Гель для стирки Passion Gold Universal предназначен для стирки в стиральных машинах так и для ручной стирки. С его помощью вы легко отстираете ткани из шерсти, льна, шелка, полусинтетические и синтетические ткани. Гель для стирки Passion Gold содержит специальный полимер, который предотвращает старение тканей и потерю их цвета. В его состав также входит жидкий ланолин который обеспечивает уход и мягкость Вашего белья. и пышность постиранных тканей. Гель для стирки имеет приятный на запах и не содержит вредные ароматические отдушки или красители. Препятствует образованию накипи и известкового налета в стиральных машинах. Не содержит фосфатов.
Область применения:
для стирки белого, цветного и черного белья, джинсов, синтетических и хлопчатобумажных тканей, а также шерсти, шелка и других деликатных тканей.
Средство наливать непосредственно в бак стиральной машины или использовать специальный контейнер для геля ( не прилагается).



